Медицина

Добрый день.У нас с мужем 2012 г родлась дочь с 1 положительной, у меня 1 отрицательная, у муужа 2 положительная.сейчас я забеременела во второй раз,... - вопрос №1196603

Добрый день.У нас с мужем 2012 г родлась дочь с 1 положительной, у меня 1 отрицательная, у муужа 2 положительная.сейчас я забеременела во второй раз,… беременность где-то 2-3 недели.Скажите чтобы себя обезопасить и плод может нужно уже сейчас на учет встать, чтобы на антитела сдать анализы.

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Вам стоит встать на учет в кратчайшее время. В женской консультации вам определят тактику обследования и наблюдения.
    Добра и здоровья вам!