Технологии

После замены иконы в apk файле, программа не - вопрос №1196627

запускается

октябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Пикассо Василий Сергеевич

    367-й в Технологиях

    Видимо вы распаковали APK архив, заменили иконку и запаковали архив — это не правильный вариант.

    Вариант 1:
    APK файл, это просто архив. Если вы хотите просто заменить иконку, тогда самый простой путь открыть apk файл в 7-zip или winrar и заменить картинку. Просто перетащите Ваш новый файл в окно 7-zip.
    !!! ВАЖНО!!! Не распаковывать архив, а именно открыть

    Вариант 2:
    Использовать утилиты специализированные для работы с apk, например APKmanager.
    Если вдруг, до этого дойдет пишите, расскажу.