Эзотерика

помогите - вопрос №119664

Здравствуйте! Меня зовут Елена, родилась 28.06.65 г.Находка Приморского края.2,5 года назад у меня умер муж.А 14 сентября этого года умер мой самый родной человек- мой сынок.Ему только в июле исполнилось 22 года.Сашенька был самым светлым человеком в моей жизни.13 сентября он на своей машине попал под грузовик. Я уже за последние несколько лет похоронила брата, отца, мужа и теперь сына.В чем я провинилась? Что со мной не так? Может все дело во мне? Ответьте, пожалуйста!

сентябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Не всегда смерть близких — наказание. В преддверии серьезных изменений — это спасение избранных.

    сентябрь 26, 2011 г.