Эзотерика

Решено

Написала мужчине письмо, как он отреагировал на него? Какие эмоции, чувства, мысли у него оно вызвало? Что ждать от него? Как сложатся отношения в ближайшем будущем? - вопрос №1196644

Андрей 20.02.1974 Наталия 07.07.1981

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Esmira

    1-й в

    Между вами проблемы есть, недопонимание, но  предстоит разговор он и разрешит ситуацию между вами, отношения не длительные с этим мужчиной… есть еще кто то у него… письмо его затронула ваше… ждет дальнешех действий.

    октябрь 1, 2014 г.