Эзотерика

Работа - вопрос №1196797

Вера 24.07.1988. Работаю 3 года в организации. Сегодня появилась новость о сокращении штата. Останусь ли я на своем месте? Мне сказали, чтобы я не переживала насчет этого. Но всё равно переживаю. А вообще я подумываю о смене работы, т.к меня почти всё здесь не устраивает: коллектив склочный, зарплата небольшая, перспектив больших для себя здесь не вижу… Но ни одного подходящего варианта пока нет.

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Мне идёт информация, что вы останетесь на своём прежнем месте работы.

    октябрь 1, 2014 г.