Медицина

Здравствуйте! Какие лекарства, мази нужны для лечения баланопостита (плохая гигиена полового члена). Лечусь левомеколем 2 недели, результата нет. - вопрос №1196819

октябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    57-й в Медицине

    Левомеколь слабый помощник. Помойте головку хозяйственным мылом.Далее обработайте этиловым спиртом 70% или йодом (будет щипать -  не страшно!) делайте промокательные движения 1 раз в день. Головку не закрывайте крайней плотью до полного испарения йода. После обработки головку не мочить! Проделайте эту процедуру 2 дня. Далее мазь Солкосерил мазать утром и вечером 3 дня. Ну и не забывайте мыть половые органы.Не забывайте ставить оценки

    октябрь 2, 2014 г.