Эзотерика

Наведена ли на меня порча или сглаз? Соколов Алексей Андреевич 07.08.1996 г.р - вопрос №1196883

изображение из вопросаНаведена ли на меня порча или сглаз? Соколов Алексей Андреевич 07.08.1996 г.р

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • здравствуйте порча на вас есть от девушки.когда то вы обидели очень сильно ее для снятия порчи и защиты обращайтесь я вам помогу.

    октябрь 1, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    По картам выходит, что вы можете глазить сам себя, просто стоит меньше в себе сомневаться.

    октябрь 2, 2014 г.