Юриспруденция

Наследство. Я получил в наследство 1/2 квартиры.Хочу выкупить вторую половину. Вопрос:Существует ли ограничение во времени на сбор необходимой суммы? Спасибо. - вопрос №1196885

октябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Александр. Да, существует. Если владелец второй половины предлагает вам ее выкупить, то у вас после получения предложения есть на это месяц. После этого он может продать ее любому гражданину.

    Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.

    октябрь 2, 2014 г.