Эзотерика

Работа - вопрос №119696

Добрый вечер? Найду ли я работу до конца года? Сейчас есть предложение одно, но мне оно не очень нравится. Елена 04.06.1981

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Найдете. Но есть риск переоценить свои возможности и принести в жертву материальному благу духовные ценности.

    сентябрь 26, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего найдёте, но вряд ли такое, что сильно понравится. Там придётся потрудиться, может быть где-то переступить через себя. Зарабатывать придётся в условиях конкуренции (может быть работать за процент от продаж или ещё что-то в этом роде) и без особых перспектив карьерного роста.

    сентябрь 27, 2011 г.