Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, прошу Вас посмотреть, как измениться мое финансовое состояние до конца этого года? Виктория 07.03.1988 - вопрос №1196973

октябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Беатрис Ламич

    176-й в

    Здравствуйте, будет небольшой подъем, не такой глобальный как хотелось бы, но ощутимый, уйдут финансовые проблемы, накопить будет легче

    октябрь 1, 2014 г.
  • здравствуйте.финансы у вас прибавятся это точно.всех благ

    октябрь 1, 2014 г.

    Андрей Кузьмин

    518-й в Эзотерике

    Будет крупная прибыль, похоже на подарок денежный крупный либо внезапно неожиданно полученную сумму.

    октябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В лучшую сторону пойдет. Все в семью у вас, все в дом.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 1, 2014 г.