Психология

добрый день! у меня такая проблемка...устроилась на работу в начале сентября в школу учителем начальных классов, мне 20 лет .все шло хорошо, все... - вопрос №1196993

такие открытые улыбаются. недавно начали показывать свои лица.с наставником случилась ситуация.что она теперь разговаривать не хочет.захлопнула передо мною дверь.и все.все говорят не парится.а я немогу. меня предупредили что она начнет меня выживать.я себя чувствую очень скованно етперь.как мне быть?

октябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Грязева Лариса

    232-й в Психологии

    Добрый вечер, Наталья!

    Я думаю, стоит поговорить с ней по душам о произошедшей ситуации, так как если от этого зависит ваше самочувствие и работа — этим не нужно пренебрегать.
    Я уверена, если вы проясните отношения и поймете, как себя вести друг с другом — вы сможете наладить еще лучшие отношения в коллективе

    октябрь 1, 2014 г.