Юриспруденция

Написала жалобу в прокуратуру на бездействие пристава.Получила ответ что грубо нарушаются мои права в результате недобросовестного выполнения... - вопрос №1197007

служебных обязанностей и что поставлен вопрос о строгой дисциплинарной ответственности виновных лиц. Прошло 2 месяца а результатов никаких.Куда же теперь писать? В суд на пристава — думаю нет смысла.Что делать?

Дополнение автора от октябрь 1, 2014 г., 15:19:42

Организация потеряла трудовую книжку.Должны восстановить книжку и изменить дату увольнения с 18.01.2012 на 22 .09.2012.

Людмила октябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Уктам

    36-й в

    Здравствуйте!
    Чтобы дать эффективный совет нужно знать детали исполнительного производства (есть ли имущество у должника и т.д.).

    октябрь 1, 2014 г.