Медицина

здраствуйте 15 07 2014 был половой акт незащищенный их было 3 раза (парень кончал не в меня )через некоторые промежутки времени после каждого раза парень вытирался затем я делала тесты они были - вопрос №1197015

отрицательные но у меня как будто начал рости живот затем 20 08 2014 я пошла к геникологу она меня смотрела через задний проход и сказала матка не увеличена ниаких симптомов небыло кроме живота тесты попрежнему были отрицательные. сегодня 1 09 2014 тесты отрицательные но начали болеть соски (8 дней назад пила постинор может от этого, сейчас идет кровотичение )когда на них нажимаешь может ли это значить что я беременна помогите и на сколько процентов

октябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    У вас нет никаких данных за беременность. Чувствительность сосков это признак гормональной перестройки, а не беременности. Гинеколог при осмотре могла уже увидеть признаки беременности и тесты с большой долей вероятности были бы положительные. В вашем случае беременность исключена на 100%.

    Буду признательна за оценку ответа.

    октябрь 1, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Постинор — препарат, который вызывает нарушение в организме женщины, поэтому его стоит использовать лишь в экстренных случаях.
    Скорее всего произошёл гормональный сбой, этим и обусловлены болезненные ощущения, кровотечение. Беременность практически исключена в описанном случае.
    Рекомендую посетить Вашего врача для исключения осложнений.
    И более не принимать Постинор. Используйте барьерные средства.
    Желаю здоровья.

    октябрь 1, 2014 г.