Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,что ждет меня в будущем,выйду ли я замуж,дети,может быть переезд в другой город,работа.И как скоро - вопрос №1197081

октябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    Замуж выйдите в 2016г знакомство в следующем в лето

    октябрь 1, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. я вижу очень глубокое одиночество… Негативная программа, препятствие для новых перемен в Вашей жизни. Нужно убрать эти программы- все быстро наладится… Если Вы измените свое внутреннее состояние, то:  За муж выйдете в 2016, встреча с мужем может произойти уже в декабре 2014. Работа просматривается только после Нового Года, январь-февраль. Детей двое. Переезд возможен, но не ранее весны 2015.

    октябрь 1, 2014 г.