Эзотерика

Решено

Здравствуйте! У меня всего один вопрос... Денег нет идти к таким людям, обращаюсь тут, к Вам.. Один всего вопрос о судьбе отношений.. Помогите..Алёна ( 31.01.1989) и Леонид ( - вопрос №1197196

22.01.1991)

октябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Прекрасное сочетание и гармония вы подходите друг другу так как свободу любите одинаково и в браке границ нет если конечно один другому запреты не станет ставить тогда и до конца своих дней жизнь будет совместной

    октябрь 1, 2014 г.