Юриспруденция

соцпомощ - вопрос №119723

как добиться выплаты соц помощи на детей.после того как детям исполнилось3 года я не получаю от гос-ва ни копейки хотя состою в разводе и сама воспитываю двоих детей.работаю без оформления! состаю на учете в центре занятости один месяц!

сентябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Nika2

    115-й в Юриспруденции

     Здравствуйте. Вам нужно добиваться не помощи от государства, которая не предусмотрена, за исключением 70 руб на ребенка при условии сбора кучи справок, а уплаты алиментов отцом ребенка. Удачи!

    сентябрь 26, 2011 г.