Эзотерика

Решено

Цветы - вопрос №119729

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Сегодня видела сон: у моей двери растет  очень много цветов в небольших вазонах, их много, они очень пышные и яркие, в основном розовых и  белых цветов.  К чему это? Спасибо!

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Цветы — это возможности и перспективы, которые дает вам окружение.

    сентябрь 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Цветы обычно являются прекрасным знаком красоты и расцвета. Определённые цветы имеют специальные значения. Розы символ любви и романтики, маргаритки символ свежести и невинности и т.д.

    Белые и красные цветы — к радости и веселью.  Много цветов — приятные знакомства.

    сентябрь 26, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Цветы обычно являются прекрасным знаком красоты и расцвета. Определённые цветы имеют специальные значения. Розы символ любви и романтики, маргаритки символ свежести и невинности и т.д.

    Белые и красные цветы — к радости и веселью.  Много цветов — приятные знакомства.

    сентябрь 26, 2011 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, цветы это к подаркам, различным удовольствиям и приобретениям, также могут быть новые или многочисленные поклонники, еще сон может символизировать детей.

    сентябрь 27, 2011 г.