Эзотерика

vip

01.10.2014 заключила Договор с агенст-м Виктория, с которым работала и раньше, найдет ли оно клиентов на аренду до 15 .10 и тех кто сторого соблюдает... - вопрос №1197291

условия, с получением денег не будет проблем? Екатерина 10.12.1965г

Дополнение автора от октябрь 9, 2014 г., 23:07:52

Если буду сдавать без посредников, возможно найти таких. кто и платит мало и с коммун. платежами устроит просрочку и в конце концов обнаглеют и будут жить  и не платить пока их не выселишь.По своей карме собираю одних жуликов!

Ekaterina Kalmynina октябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Екатерина!
    Клиенты найдутся!

    октябрь 1, 2014 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Если говорить об этих сроках, клиенты могут быть, но по всем заданным параметрам на итоге подходить не будут.