Юриспруденция

Продажа недвижимости - вопрос №119738

Продаю дом, земля у дома в аренде. В каком порядке происходит переуступка прав на аренду земли?

сентябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вообще-то никаких проблем быть не должно. Просто обратитесь вместе с продавцом дома к арендодателю земли и заключите соответствующее соглашение, в соответствии с которым право аренды перейдет к Вам. В ждоговоре купли-продажи дома обязательно укажите обязанность продавца вместе с Вами решить вопросы об аренде земли и ответственность за неисполнение этого обязательства.

    сентябрь 26, 2011 г.