Эзотерика

Решено

Добрый день, Уважаемые эксперты! Я Марина 25.09.1982 г.р , муж Константин 01.07.1981 г.р двое детей. Подала на развод и уехала к родителям. Скажите... - вопрос №1197403

пож-та через сколько я буду свободна? Смогу ли я выйти еще раз замуж?

октябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    свободна… от чего… от мужа… максимум через 2 месяца… но вот проблемы начнутся скоро… вы в запале… забыли о детях…

    октябрь 1, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, очередное замужество идет в течении двух лет!

    октябрь 1, 2014 г.