Юриспруденция

Здравствуйте!!! Подскажите на самом деле собственник квартиры может продать её без согласия людей кто в ней ещё прописан????? - вопрос №1197433

октябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Да это так. Собственнику не нужно согласия зарегистрированных в квартире граждан для её продажи. Но проблема в том, что покупатель требует, что бы перед продажей все выписались, и если это по каким-либо причинам не получается цена квартиры может быть снижена от 15 до 20% от рыночной стоимости.
    Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!

    октябрь 1, 2014 г.