Медицина

Здравствуйте! 3 месяца назад у меня появились сильные боли в животе. Обратилась к терапевту,провели обследование,УЗИ . Выяснилось,что у меня... - вопрос №1197443

врождённый перегиб желчного пузыря. Врач сказала, что из за этого застой желчи, потому и боль. Назначила пить желчегонное и сказала, что желчегонится нужно каждый месяц по 2 недели. Три раза я уже сделала это, предстоит 4 раз. Я хочу спросить — можно ли так часто принимать желчегонное, не вредно ли это? Мне 42 года.

октябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Татьяна!  Вам врач правильно назначил данное желчегонное средство.Так принимать можно и нужно. И если у вас нет никаких побочных эффектов и чувствуете вы себя хорошо, то и продолжайте принимать по схеме, назначенной врачом.

    октябрь 1, 2014 г.