Юриспруденция

Конституционное право РФ - вопрос №119746

Отличие науки конституционного права от отрасли конституционного права. подробный ответ.

сентябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Извините за резкость, но может Вам диплом на эту тему написать, а еще и «госы» за Вас сдать? Если хотите стать юристом, то выбрали явно не тот путь для получения образования.

    сентябрь 26, 2011 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Коллегу поддерживаю полностью. Если не хотите сами открывать учебник, и искать ответ на вопрос смените ВУЗ и боже упаси наших клиентов от таких нелюбопытных, ленивых и нерадивых студентов. Не хотите учиться, идите вагоны разгружать.

    сентябрь 26, 2011 г.