Эзотерика

меня очень пугает день моего рождения! точнее когда мне исполниться 22! можно ли узнать что меня ожидает?! Людмила 18.10.1992 - вопрос №1197480

Вопрос о личной жизни на год для люда, рожден(а) 18.10.1992, украина

октябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В ближайшее время достаточно сложный период вашей жизни постоянное возникновение каких то проблем и неприятных хлопот… видится преграда через которую, увы, перепрыгнуть вам не удается именно из за нее и личная жизнь не особо радует если не сказать большего… нужно диагностировать вашу сферу защиты… энергетику…

    октябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Гадилье

    98-й в Эзотерике

    Люда, с 21 года до 30 лет, все события будут происходить как «разрушающие», но это ваш опыт, уроки.
    Основания для этого есть.Все в вашей дате рождения. Чем больше дано человеку тем больше спрашивается, учитывая и то, что управление способностями, личными талантами не преподаются в школах, институтах, значит именно это и создает жизнь. Вы будете попадать в ситуации, пройдя которые, анализируя, со временем, много позднее- сможете понимать, знать, отчего это происходит.

    октябрь 4, 2014 г.