Эзотерика

Решено

vip

А есть ли чувства? - вопрос №119749

Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, есть ли чувста и хочет ли встретиться со мной(Ксения 25.12.1979) Александр(03.04.1984)? Спасибо всем за ответы!

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ксения готова встретиться.

    Чувства есть у нее, но есть также сомнения и колебания.

    сентябрь 26, 2011 г.

    🌹Катрин🌹

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Чувства к Вам есть, влюблённость. Но в данный момент времени, это уже по поводу встречь, сейчас больше желание использовать Вас — идёт. Будьте осторожны! Вот такой противоречивый ответ получился! Удачи Вам!

    сентябрь 26, 2011 г.

    Bonita

    161-й в

    Да, чувства есть, встреча будет, но позже, там произошла задержка в дороге у Александра, позже вы увидитесь. Удачи Вам!

    сентябрь 26, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства что называется «на издыхе», только большие уступки и терпимость с обеих сторон могут спасти ваши отношения.

    сентябрь 26, 2011 г.