Эзотерика

33 зуб - вопрос №119758

У меня 33 зуба, что это может значить? Причем лишний зуб не где-то там далеко и сбоку, у меня между нижними клыками 5 зубов!

сентябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    1.Если рассматривать это с точки зрения саматомантии, то... Очень редко, но бывает 33 зуба. 33 зуба сопровождает приход в эту жизнь ка­кого-то великого мага или человека, имеющего какую-то неземную миссию. Это и для 34 зубов.

    2. С точки зрения медицины такой зуб называют «сверхкомплектным».

    октябрь 1, 2011 г.