Психология

Секс - вопрос №119760

Мне 19. У меня как то не получается секс. У меня нет проблем с потенцией, это точно… бывал оральный секс.Впервые я это заметил когда моя девушка решилась на первый раз.Я переживал что бы не сделать ей больно, вот и допереживался… Помогите что сделать с этими мыслями...???

сентябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    19? — не стоит зацикливаться на якобы неудаче.

     А истоки Вашего этого — в желании угодить, следуя по стереотипу женского воспитания: нужно девочек слушаться и им во всём угождать.

    Это системный тупик.

    Женщина выбирает того, с кем она будет за… и под  а не перед и над.

    Учитесь, юноша, быть, а не казаться. Детали обучения в личном формате. Но Вам это в статусе гостя на данном сайте недоступно.

    сентябрь 26, 2011 г.

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    Дорогой Гость, а не могли бы Вы пояснить, что не получается-то, если с потенцией всё нормально? Она пропадает в присутствии девушки? Этой или вообще любой?

    Безусловно, девушка оценила Вашу бережность (к насильникам только «бабушки» испытывают нежность, и то не всё, ну… и юриспруденция)).

    сентябрь 26, 2011 г.

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Можно немного переждать, и всё лишнее само угаснет. И ознакомиться с Дао любви.

    сентябрь 27, 2011 г.