Эзотерика

Решено

Скажите ,пожайлуста, возможен ли брак между Татьяна 10.09.1960 место рождг.Звенигово респ.Марий Эл сейчас Санкт Петербург и Александр 15.03.1954 место рожд г.Кронштадт сейчас г.Таллин - вопрос №1197607

изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Сложный, через препятствия и бытовые сложности, но возможен. Главное, что у вас двоих потенциал огромнейший, и вас обоих друг к другу тянет. А со временем будет тянуть еще больше. А если двое человек одинаково сильно хотят чего-то, то возможно всё.
    удачи вам

    октябрь 1, 2014 г.