Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

я бы хотела узнать есть ли будущее у наших отношений . Меня зовут Наталья 26.08.1994, парня Владимир 01.12.1992г. Как долго мы будем вместе и будут ли у нас общие дети? - вопрос №1195229

сентябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 11

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в целом будущее есть, но такое ощущение, что Владимир не хочет отношений и играет двойную игру, но при этом красиво вам заговаривает зубы. Я не могу сказать, что отношения будут долгосрочными, а о ребенке и вообще говорить рано.

    сентябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Анохина

    324-й в Эзотерике

    смотря какое будущее вы имеете в виду и как скоро :) вы к семье готовы, хотите стабильности, а парень пока к этому не пришел, он еще довольно слабо видит себя мужем и отцом. как долго будете вместе? как сами захотите :) а дети — с бОльшей вероятностью вышло да

    сентябрь 29, 2014 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы ещё многого о нём не знаете. Вам обоим ещё предстоит узнавать друг друга. Не торопите события! Ведь сейчас всё идёт довольно неплохо! Вам хорошо вместе) Интересы конечно у Вас совершенно разные, и в характерах стычки идут, оба хотите принимать решения, и Вам сложно находить компромиссы.
    Но в целом, вы же вместе, о расставании речи нет.
    О детях и семье пока рано! Наслаждайтесь моментами, всё ещё успеется!)
    Счастья Вам!

    сентябрь 29, 2014 г.

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Здравствуйте!
    4 года будете вместе, девочка у вас будет.
    Знакомство ваше произошло в школе или в университете, в учебном заведении.
    Причина расхождения, ваши характеры, вы мягкая и нежная, а он вспыльчив
    Всего доброго вам.

    сентябрь 29, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Наталья, здравствуйте!

    Да, очень вероятно, что вас ждет совместное будущее и дети. Но не торопите события. Наслаждайтесь пока жизнью и друг другом. Владимир должен еще созреть для серьезных отношений, не давите на него.

    Всех Благ!

    сентябрь 29, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. Очень благоприятное будущее в ваших отношениях видно, создание семьи и рождение нескольких детей. Отношения развиваются постепенно и планомерно, пусть Вам с вашей эмоциональностью временами и скучно, но все идет хорошо, как надо и на Владимира Вы всегда можете положиться.
    Поменьше обращайте внимание на мнение подруг и других парней, Вам нужен только Владимир.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 29, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Вы и вместе не сможете быть и, когда будете расставаться, тоже будете страдать. Отношения долгое время будут такие что будете то сходиться, то расходиться. Основная проблема в том, что у парня сложный характер, а вы не умеете подстраиваться.

    сентябрь 30, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Будущего как семьи не просматривается, через какое-то время поймете насколько у вас разные ожидания от отношений и каждый пойдет своим путем.
    Мудрости вам!

    сентябрь 30, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ближайшее будущее- это постепенное развитие отношений, привыкание и понимания друг друга. Между Вами влюбленность и симпатия, Вам хорошо вместе, но не торопите события. В паре имеется и потенциал для будущей семьи, но это в будущем, а сейчас период отношений, который будет интересным периодом в жизни. Получайте радость от общения друг с другом.

    Удачи Вам!

    сентябрь 30, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Наталья.Вероятность удачной беременности возможна в течении 1 года.Есть ли будущее — вместе будете, чувства есть к вам. Возможно не так давно, Вы узнали что-то не очень позитивное, связанное с этим человеком. Возможно речь идет о каком-то проступке, который мешает дальнейшему гармоничному развитию отношений. Вы попали в зависимость от этой ситуации и Вам сложно составить взвешенное собственное мнение о происходящем. Наталья, чувства сейчас искренние у Владимира, вас ждет взаимопонимание во всем, будет все чего так не хватало в отношениях.Совместные планы, цели объединяющие вас, поездки, путешествия, отдых, вместе все праздники все это вас ждет.

    сентябрь 30, 2014 г.

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Через год ваши отношения придут к разрыву и-за обмана и измен со стороны мужчины. У вас Наталья по Судьбе совершенно новый молодой человек, и переезд за границу, где вас ждет большой успех, любовь и материальное благополучие. Подробно консультация платно. Удачи вам и везения!

    октябрь 2, 2014 г.