Эзотерика

Решено

Всегда страдает правая сторона моего... - вопрос №904351

Всегда страдает правая сторона моего тела.: Перелом руки, ожог руки, перелом ребра, травма лица правой стороны, частичная парализация правой стороны ,.мастопатия правой груди.Вопрос — почему ?

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!

    нарушения связаны с проблемами обмена энергиями. В вашем случае серьезно нарушен процесс передачи энергии окружающим.

    Рекомендую, как можно быстрее, обратиться к специалисту, т.к. проблема перешла уже на физический уровень.

    С уважением,

    Василий Александрович

    январь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Все наши поступки и поведение так или иначе связаны с телом.Перелом руки и ожог — сделали что то не так или взяли чужое и не вернули. У всего есть объяснение.Для восстановления здоровья нужно обратиться к специалисту и пересмотреть ваше отношение к окружающим.

    январь 10, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Малик

    283-й в

    я могу ответить для этого нужно ваше фото

    январь 30, 2014 г.