Медицина

Вопрос в сфере гинекологии - вопрос №119764

Здраствуйте уважаемые эксперты.Хотелось бы получить консультацию по этому поводу.

Дело в том что были исскуственные роды, ровно два месяца назад.Кровяннистые выделения прекратились буквально недели две назад.До этого ни каких болей и спазмов давненько не испытывала.Но… неделю назад забеспокоил низ живота с двух сторон, начались непонятные выделения что-то типо гнойных… с запахом.При мочеиспускании безумно начинает «ныть» левая сторона внизу живота.Скажите пожалуйста чтоэто может быть? Но знаю точно что «подстыть» где то я не могла.Заранее благодарю за ответ

сентябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Петровна

    33-й в Медицине

    Вам нужно показаться вашему гинекологу очно.

    сентябрь 27, 2011 г.