Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Когда моя знакомая встретит своего будущего мужа? Ее зовут Ирина, 2.01.1988г - вопрос №1197678

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Султана

    66-й в

    У Ирины встреча буде в мае и отношения реально, приведут к браку! Они поймут и почувствуют это сразу! Удачи ей! Буду рада вашей оценке! Спасибо!

    октябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ღRinaღ

    304-й в Эзотерике

    На ближайший год у Ирины не просматривается создание семьи, в начале весны знакомство с молодым человеком старше Ирины. Отношения будут иметь перспективы  Ирине нужно отпустить прежние отношения  Горечь прошлого очень ослепляет ее.

    октябрь 1, 2014 г.