Технологии

вирус - вопрос №119772

на жестком диске все папки стали ярлыками, что делать?

сентябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Заманов Айдар

    23-й в Технологиях

    1.Идешь по ссылке pchelpforum.ru/f26/t6442/ 2.Cкачиваешь антивирусную утилиту avz.Антивирусная утилита AVZ предназначена для обнаружения и удаления: SpyWare и AdWare модулей — это основное назначение утилиты Dialer (Trojan.Dialer) Троянских программ BackDoor модулей Сетевых и почтовых червей TrojanSpy, TrojanDownloader, TrojanDropper z-oleg.com/secur/avz/ 3.выполняешь действия строго по инструкции 4. в результате действий утилиты avz будут сгенерированы логи.Лог-текстовый или иной файл, показывающий результаты действий человека, программы. 5. Выложить лог-означает, залить, полученныый лог avz на любой файлообменник-например www.exfile.ru После размещения логов на файлообменнике-будет сгенерирована ссылка, на скачивание данного файла-эту ссылку нужно разместить на на форуме, в своей теме Под циферью один-жмем обзор-ищем наш файл, сгенерированный утилитой avz-находим-жмем открыть, под циферью 2 жмем отправить-ждем следующую картинку под стрелочкой находится нужная нам ссылка, ее нужно скопировать и вставить на форум, в свою тему 6. Безопасники на основе вашего лога, делают его анализ-и составляют для вас индивидуальный скрипт для решения вашей проблемы.Cкрипт-последовательность текстовой информации, позволяющая программе выполнять определенные действия, в данном случае-анализ, лечение вашей операционной системы 7.В утилите avz, вы выбираете пукт файл-выполнить скрипт-и вставляете то что вам предложат безопасники, после выполнения скрипта-будет предложено сделать сканирование еще раз, что бы безопасники убедились, что утилита выполнила свою работу и вирусной активности не наблюдается, если же что то не получилось, будут предложены дальнейшие действия!!!

    сентябрь 26, 2011 г.

    Андреев Роман Владимирович

    335-й в Технологиях

    надо во первых пролечит систему от вирусов иначе на войдешь. Во вторых после лечения в ручную прописать путь к папке в окне и только тогда ты сможешь их вытащить. Если что не понятно пиши отвечу

    сентябрь 27, 2011 г.