Эзотерика

Здравствуйте!я очень хочу ребенка но пока не получается забеременеть. Скажите когда я забеременею? Мне 23 года. дата рождения 18 января 1991. - вопрос №1197744

октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Федотова Маргарита Сергеевна

    61-й в Доме и отдыхе

    Добрый день, Ольга! Вы не пробывали обращаться к врачу, в частности  к гинекологу. Он бы просчитал дни, в которые лучше всего пытаться забеременеть и назначил полное обследование.Не отчаивайтесь, вы обязательно родите здорового малыша!

    октябрь 2, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам обязательно необходимо пройти обследование совместно с партнёром.
    С точки зрения раздела в котором задан вопрос —  нетрадиционная медицина, — важны совместимость партнёров, желание обоих к зачатию и согласие.
    В благодатной обстановке желанная беерменность наступит быстрее.
    Забеременеете в ближайшие годы обязательно.
    Красоты и здоровья и всех благ.

    октябрь 2, 2014 г.