Эзотерика

Решено

vip

Можно ли нечаянно проклясть человека? - вопрос №974705

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вопрос вот в чем:  несколько лет назад, я рассталась с молодым человеком. Недавно он мне написал, что после этого у него все  в жизни не ладится: проблемы и в отношениях с женщинами , и в здоровье. Он думает, что я его прокляла или сглазила , возможно не специально. Может ли такое быть, если никаких ритуалов я не делала имагией не занимаюсь?

Я Кристина 19.01.1988. Он Сергей 3.02.1983

март 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 10

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это бывает неосознанно, если сильная энергетика.

    Но виной он сам на самом деле.

    март 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Такое может быть, человек неосознанно может причинить вред другому человеку.У Сергея давно проблемы и ему просто нужно на кого то это всё вылить… в данном случае вашей вины нет!

    март 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ◄•○Volchica○•►

    857-й в

    Здравствуйте Да это очень даже возможно, достаточно было просто вам это сказать от души, полностью согласна с мнением светланы!

    март 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Кристина.

    Есть люди, которые обладают вербальной магией, то есть магией слова. И сказанный в сердцах негативный посыл может стать проклятием.

    Всего Вам доброго.

    март 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина! Да такое возможно, но в данном случае, Вашей вины нет! Сергею самому нужно переосмыслить своё поведение и общение с девушками, дело в нём! Удачи Вам и благополучия!

    март 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такое могло быть, если вы человек с сильной энергетикой, может подумали чего от злости, а оно и материализовалось.Если чувствуете какую-то вину, сходите в церковь, поставьте свечку и пожелайте ему всего хорошего от чистого сердца.Энергия огня очищает от всего плохого.Могло это быть и просто совпадением.По картам не видно на нём никакого воздействия, возможно проще обвинить кого-то в своих проблемах.

    март 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Сгазить можно.Проклясть случайно нельзя.Это должно быть как минимум либо сказано либо подумано.

    март 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина.  Сказанное от души могло трансформироваться в негативную энергию. Но чаще всего неудачи в личной жизни после расставания происходят потому, что человек неосознанно держится за старые отношения, либо имеет кармические причины.

    март 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Такое обычно бывает при кармических отношениях, если один из партнеров не выполнял возложенной на него задачи в этих отношениях, то получает «по шапке». Вы тут и ни при чем.

    март 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Такое возможно при высоком магическом потенциале.