Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня зовут Валерия, я родилась 09.12.87 года в городе Липецке! Ответьте пожалуйста долгими или нет будут мои отношения,мы познакомились 3 месяца назад?Возможна ли совместная жизнь? - вопрос №1197764

октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    363-й в

    да возможна и на долго

    октябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    Просматривают обоих. По вашей дате месяцев 7.

    октябрь 2, 2014 г.

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валерия! Для точного ответа, необходимы так же данные вашего мужчины.Если смотреть только по Вам, то на данном этапе вашей жизни есть отношения, которые продлятся чуть больше полу года, потом будет ссора, после которой вы расстанетесь.Будут попытки снова возобновить эти отношения, но в итоге ваши пути разойдутся.

    октябрь 2, 2014 г.