Психология

куда поступать - вопрос №119777

на кого лучше поступать: на стоматолога или на психолога?

сентябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сутягина Алла Георгиевна

    46-й в Психологии

    Ищите такую профессию, о которой вы не будете спрашивать и сомневаться. Тогда и поймете — ваша!

    сентябрь 26, 2011 г.

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Конечно же на стоматолога!

    Знаете, сколько сейчас психологов? И каждый год даёт новые и новые выпуски. Каждый тренинг пополняет число увлечённых, жаждущих стать профессионалами. Основные идеи психологии становятся общественными убеждениями, так что на этом фоне сохранить отличие профессионалов могут лишь самые одарённые.

    А много Вам встречалось мечтающих стать стоматологами после посещения врача? Собираются ли овладевать этой профессией все подряд Ваши знакомые? Нуждаются в стоматологе почти все, а учиться и работать готовы единицы. В то время как в психологии нужду признают единицы, а стать хотят все.

    Знание психологии для личного употребления возникнет как бы само собой от чтения интересных книг и общения с консультантами хотя бы здесь, на этом сайте. И этого для жизни вполне достаточно.

    сентябрь 27, 2011 г.