Медицина

Народная мидицина - вопрос №11978

Здравствуйте.Посоветуйте, пожалуйста, ЭФФЕКТИВНЫЕ народные методы удаления шрамов.Лазерные операции дорого стоят, а «советы соседок» не помогают.

Дополнение автора от июль 22, 2009 г., 12:34:27

и,если есть такие,удаление татуировок.Спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 22, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Волков

    Учеба и наука

    Нет народных средств по убиранию шрамов или темболее татуировок. В крайнем случае вы можеет обратиться к хирургу, но "отшлифовка шрамов" к сожалению тоже временный вариант, так как врач не сможет убрать шрам так, чтобы его вообще не было видно, а со временем он все равно проявится.

    август 31, 2009 г.