Медицина

Здраствуйте,был защещенный п.а,но призерватив и его сяменная жидкость попала в меня,пошла в туалет,потом промыла,и через час выпила эскапел.Какова вероятность беременности? - вопрос №1148903

август 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Валерия. Беременность полностью исключена, т.к. вы приняли Эскапел.
    Но препараты для экстренной контрацепции нежелательно часто использовать, т.к. они вызывают нарушение гормонального фона. При регулярной половой жизни лучше использовать гормональные контрацептивы.
    Здоровья и добра вам.
    Буду признательна за оценку ответа.

    август 14, 2014 г.