Медицина

Возможна ли беременность? - вопрос №4340631

Был 5-й день месячных (из 6-ти) при цикле в 36 дней. Порвался презерватив. Через полчаса выпила эскапел. До этого дня принимала каждый вечер окскарбазепин. После эскапела перестала пить окскарбазепин. Какова вероятность наступления беременности? И как понять, что эскапел подействовал?

май 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Вероятность беременности минимальна. На прием препарата должны появиться кровянистые выделения или менструальноподобная реакция, в зависимости от дня приема.

    май 28, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Можно говорить о 98%отсутствии  вероятности беременности
    и по циклу и по приему эк
    через 6-10 дней послеиприема эк начинаются месячные-раньше срока или в срок

    май 28, 2021 г.