Эзотерика

отношения - вопрос №119780

Какие планы у Игоря 19.10.86 по отношению ко мне, Юлии 15.02.1991. можно ли ему доверять?

сентябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Планов относительно долгих отношений Игорь не строит… У него к вам чисто физический интерес… Поэтому доверять особо я бы не советовала..

    Удачи!

    сентябрь 26, 2011 г.

    Дмитрий Diamant

    138-й в Эзотерике

    На Ваш вопрос у меня выпадает 2 жезлов — однозначно отношения ждет много преград и испытаний. У Игоря есть к Вам влечение, но будьте с ним осторожны. Единственное, что радует, так это наличие общих интересов.

    сентябрь 26, 2011 г.