Дом, отдых, хобби

магнитофон - вопрос №119783

Здравствуйте.Возможно ли еще приобрести в наше время магнитофоны с проигрыванием аудиокассет? Спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Сейчас кассетные магнитофоны потихоньку выходят с рынка техники. Найти их можно по объявлению в газете или в интернете, а так же в мелких ларьках или комиссионных магазинах.

    Всего доброго!

    сентябрь 27, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    http://www.003.ru/product-72170826.html  — возможно здесь

    сентябрь 27, 2011 г.

    Татьяна Валентиновна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Можно. Обычно это техника «два в одном» — радио+кассетник или MP3+РАДИО+КАССЕТНИК. Очень часто вижу в крупных центрах продаж аудио-видеотехники.

    Удачной покупки.

    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    сентябрь 29, 2011 г.

    Кристина

    527-й в

    Конечно можно. Поищи какие нибудь интернет магазины, которые торгуют всякими такими вещами. Можно посетить сайт avito.ru там люди продают всё что хочется.

    январь 22, 2012 г.