Эзотерика

когда я встречу своего мужчину? - вопрос №119789

здравствуйте! когда я встречу своего мужчину? Надежда 28.06.1985

сентябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Добрый день, укажите время и место рождения для точного ответа. Данные можете скинуть мне в чат

    сентябрь 27, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вытянула Вам пару карт на ближайший год, могу предположить, что подходящего Вам мужчину Вы встретите, главное — не постесняйтесь с ним заговорить.

    сентябрь 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Наташа

    599-й в

    В этом году Нет. И даже если что-то подобное случится, увлекаться ни в коем случае не следует. Знакомство лучше всего прервать в зародыше, ибо оно принесет только боль и страдание. Этот год следует переждать. Настоящая любовь придет позже

    январь 13, 2015 г.

    Екатерина Владимировна

    506-й в Эзотерике

    В следующем году встретите мужчину для семьи. Летом.

    ноябрь 8, 2021 г.