Медицина

Здравствуйте! Неделю назад на УЗИ у меня обнаружили легкое воспаление маточной трубы. сдала анализы на скрытые инфекции - ничего не обнаружено.... - вопрос №1197988

Принимала в течение недели: антибиотики Юнидокс Солютаб по 1т 2 раза в день, Флуконазол 150 мг (один раз), свечи с индометицином 1 раз в день, Циклоферон по 1 т в день. Врач не назначила мне препараты для восстановления микрофлоры кишечника. Скажите, какие препараты мне пропить для восстановления и какое количество времени? Еще, на 5 день приема антибиотиков болела печень и голова. Может требуются и витамины для печени?

октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вместо таблетированных форм можно принимать сыродаленные масла, в них есть необходимый набор витаминов и не только.
    Конкретно для восстановления функции печени используется «Овесол», прпарат изготовленный их овса.
    Желаю здоровья.

    октябрь 2, 2014 г.