Эзотерика

Решено

vip

Что будет у женщины 05.07.78 в ближайщие 4 - вопрос №1198022

месяца?

октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    таких женщин очень много — хотя бы имя ещё и более конкретный вопрос. По энергетике и тону вопроса речь явно о личном идёт, о мужчине волнуетесь, но для просмотра данные нужны, а не лишь несколько цифр, без имени, без времени  и места рождения.

    октябрь 2, 2014 г.

    werber

    380-й в Эзотерике

    В ближайшие 4-и месяца Ваши желания в этих отношениях не исполнятся. Будет много грусти. Мужчине Вы не нравитесь и встречаться он с Вами не хочет. Продолжать отношения не имеет смысла.

    октябрь 2, 2014 г.