Эзотерика

Решено

здравствуйте. скажите что ждет ольгу 15 05 73 на отдыхе? - вопрос №1198048

октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Пересыпкина (Ясновидящая)

    318-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет хороший отдых, экскурсионные поездки, знакомство с хорошей компанией, с которой в будущим, будете очень прекрасно дружить. Еще вас, ожидают романтические чувства.

    октябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Оля в этот период вы будете принадлежать к числу тех, кто отмечен везением судьбы. И часто это будет выражено в симпатии к вам со стороны влиятельных людей, в их серьезной поддержке.

    октябрь 2, 2014 г.