Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Лилия 07.11.1978 г.р. Я хочу арендовать павильон для торговли продуктами у Егоровой ирины 1969 г.р.... - вопрос №1198050

Скажите, мой ли это вариант? Если получится, то когда я смогу начать торговлю? Будет ли прибыльным мой бизнес и не возникнет ли проблем? спасибо.

октябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Вас постигнет разочарование ровно через полгода, значит не стоит начинать дело именно сейчас!

    октябрь 2, 2014 г.

    Олег Анатольевич

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На Ваш вопрос показано, что Ваши планы могут благополучно осуществиться и принести прибыль.

    октябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! С Ириной ситуация сложная, она может тянуть время и в целом вам с ней будет сложно общаться и договариваться, она по своему характеру не пойдет вам на уступки. При чем с самим этим местом аренды тоже дело быстро не пойдет. Я бы рекомендовала вам посмотреть еще варианты, если есть такая возможность. Дело в целом может для вас стать прибыльным, если вы приложите к этому усилия и будете держать руку на пульсе. Перспективы есть.

    октябрь 3, 2014 г.