Эзотерика

Решено

Здравствуйте, у моего мужа Александра 29.03.83г, есть друг Юрий 15.01.82г. который постоянно негативно влияет на него, лезет в наши отношения, - вопрос №1198065

хочет нас рассорить, нашу пару и постоянно наговаривает на меня ему, муж постоянно общается с ним и они работают вместе или он из зависти так делает и очень хочет, чтобы мы с расстались? Виктория 06.02.81г

октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    здесь другое

    октябрь 2, 2014 г.

    Магический маятник.

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория, На вашего мужа действительно есть негативное влияние, и оно может действовать в том случае, когда человек ослаблен и подвержен из-за этого. Нужно начать с наведения порядка (гармонии) в семейных отношениях, что даст силу как вашему мужчине, так и вам

    октябрь 2, 2014 г.