Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №119807

меня зовут Катя 24.10.84 в 5.50 г. днепропетровск скажите будем ли мы жить с Рустамом(14.07.76г.днепропетровск) вместе или у нас нет будущего.спасибо.

сентябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    У вас сложная совместимость… Как роман этот союз вполне может существовать, но вот на бытовом уровне будет много разногласий… Людям с такими аспектами лучше иметь «гостевой брак», поскольку при совместном существовании будет множество разногласий и конфликтов...

    Да и мужчина полигамен… вряд ли вам это понравится:)

    сентябрь 27, 2011 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Добрый день, совместимость для брака средняя, вместе с тем построение серьезных отношений возможно, во многом это будет завистеть от Вас самой. Учитесь быть мягче, спокойней, выдержанней, дружелюбней — ему нужна женщина именно такого типа. Что касается Вас лично — брак возможен в ближайшие два года, не упустите эту возможность. За более подробной информацией обращайтесь ко мне в чат.

    сентябрь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Похоже, у вас уже довольно много трудностей было в отношениях. В прогнозе есть вероятность успешной попытки их восстановить и развить, в том числе и до совместной жизни. Вам нужно многому научиться, ибо совместимость в самом деле непростая, но если научитесь справляться — может быть вполне успешная семейная жизнь.

    сентябрь 28, 2011 г.