Медицина

Добрый день. Принимаю противозачаточные Белара первый месяц, все по графику без нарушений. Но вначале приема испытала сильнейший психологический... - вопрос №1198196

стресс и часто пила успокоительные ( валерьяну, корвалол, новопассит). Может ли это повлиять на эффект таблеток и могу ли я забеременеть? Спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте.  Перечисленные вами препараты не влияют на контрацептивный эффект препарата, поэтому беременность исключена. Принимайте Белару как и раньше, по графику.
    Здоровья и добра вам.
    Буду признательна за оценку.